Май 2018
"День Победы" |
Смолин Клим гр. "Ромашка" |
Бородина Вика гр. "Ягодка" |
Исенов Тимур гр. "Ромашка" |
Павленко Катя гр. "Ромашка" |
Захаров Матфей гр. "Незабудка" |
Журлов Алеша гр. "Незабудка" |
Айзин Слава гр. "Солнышко" |
Обвинцева Варя гр. "Незабудка" |
Ковалев Денис гр. "Колобок" |
Асылгареева Софья гр. "Ручеек" |
Долгополов Иван гр. "Ветерок" |
Дубинина Вика гр. "Березка" |
Постникова Злата гр. "Солнышко" и
Постникова Софья гр. "Ромашка" |
Нивалов Артём гр. "Теремок" |
Апрель 2018
"Удивительный мир космоса" |
Телков Степан гр. "Теремок" |
Ковалев Денис гр. "Колобок" |
|
Асылгареева Софья гр. "Ручеек" |
Лапченков Егор гр. "Теремок" |
Нивалов Артём гр. "Теремок" |
Елизарьева Надя гр. "Ручеек" |
Март 2018
"Международный женский день" |
Юсупова София
гр. "Колобок" |
Казанцев Сергей
гр. "Колобок" |
Ковалёв Денис
гр. "Колобок" |
Спицын Мирослав
гр. "Колокольчик" |
Кулаков Семён
гр. "Колобок" |
Кулаков Семён
гр. "Колобок" |
Лапченков Егор
гр. "Теремок" |
Лобанов Глеб
гр. "Теремок" |
Нивалов Артём
гр. "Теремок" |
Нивалов Артём
гр. "Теремок" |
Щербакова Катя
гр. "Теремок" |
Лапченков Егор
гр. "Теремок" |
Асылгареева София
гр. "Ручеёк" |
Асылгареева София
гр. "Ручеёк" |
Призант Анна
гр. "Ручеёк" |
Андреева Полина
гр. "Колокольчик" |
Заговенкова София
гр. "Солнышко" |
Семёнкин Александр
гр. "Ветерок" |
Бахтегареевы Маша и Настя
гр. "Берёзка" |
Щербак Роман
гр. "Ветерок" |
Бородина Виктория
гр. "Ягодка" |
Сосунов Александр
гр. "Ягодка" |
Погорельская Полина
гр. "Ягодка" |
Лобанова Вероника
гр. "Ягодка" |
|
Торговцева Виктория
гр. "Бабочка" |
Коньшина София
гр. "Бабочка" |
Коньшина София
гр. "Бабочка" |
Туксин Тимур
гр. "Бабочка" |
|
Гурьянов Ярослав
гр. "Незабудка" |
Журлов Алексей
гр. "Незабудка" |
Заговенков Андрей
гр. "Одуванчик" |
Некеров Роман
гр. "Одуванчик" |
Дружинин Михаил
гр. "Одуванчик" |
Галиулин Егор
гр. "Одуванчик" |
|
Февраль 2018
"23 февраля" |
Шибанов Алексей
гр. "Незабудка" |
Исенов Тимур
гр. "Ромашка" |
Иванова Настя
гр. "Колокольчик" |
Шарова Мария
гр. "Одуванчик" |
Ганеев Амир
гр. "Одуванчик" |
Некеров Роман
гр. "Одуванчик" |
Журлов Алёша
гр. "Незабудка" |
Бахтегареевы Маша и Настя
гр. "Берёзка" |
Камалова Даша
гр. "Берёзка" |
Камалова Даша
гр. "Берёзка" |
Фененко Юлия
гр. "Колокольчик |
Лобанов Глеб
гр. "Теремок" |
Асылгареева София
гр. "Ручеёк" |
Призант Анна
гр. "Ручеёк" |
Иванова Саша
гр. "Ручеёк" |
Асылгареева София
гр. "Ручеёк" |
Белоброва Вика
гр. "Берёзка" |
Нивалов Артём
гр. "Теремок" |
Иванов Виктор
гр. "Ромашка" |
Сапельникова Василиса
гр. "Теремок" |
Мухаметжанов Давид
гр. "Ромашка" |
Следнев Дима
гр. "Незабудка" |
|
|
|
|
Декабрь 2017
"Скоро Новый год!" |
Асылгареева София
гр. "Ручеёк" |
Юровская Дарья
гр. "Ручеёк" |
Призант Анна
гр. "Ручеёк" |
Шустовских Лев
гр. "Теремок" |
Лобанов Глеб
гр. "Теремок" |
Лобанова Вероника
гр. "Ягодка" |
Лобанова Вероника
гр. "Ягодка" |
Лобанова Вероника
гр. "Ягодка" |
Иванов Виктор
гр. "Ромашка" |
Лапченков Егор
гр. "Теремок" |
Сосунов Александр
гр. "Ягодка" |
Сосунов Александр
гр. "Ягодка" |
Харламычева Виктория
гр. "Ромашка" |
Постникова Софья
гр. "Ромашка" |
Выставка ёлочек
гр. "Ягодка" |
Новиков Данил
гр. "Бабочка" |
Волосников Денис
гр. "Ветерок" |
Бочков Валера
гр. "Солнышко" |
Макарова Дарья
гр. "Солнышко" |
Сапельникова Василиса
гр. "Теремок" |
Иванова Саша
гр. "Ручеёк" |
Постникова Злата
гр. "Солнышко" |
Юсупова София
гр. "Колобок" |
Ноябрь 2017
"Моя любимая мама" |
Кузин Платон
гр. "Незабудка" |
Нилова Вика
гр. "Бабочка" |
Вочканова Вера
гр. "Бабочка" |
|
Фортыгина Кристина
гр. "Бабочка" |
Лесин Кирилл
гр. "Берёзка" |
Хакимова Карина
гр. "Берёзка" |
Лобанова Вероника
гр. "Ягодка" |
Иванов Витя
гр. "Ромашка" |
Сурьянинова Галя
гр. "Ветерок" |
Никончук Данил
гр. "Незабудка" |
Ковалёв Денис
гр. "Колобок" |
Волосников Денис
гр. "Ветерок" |
Гизатуллина Кристина
гр. "Ягодка" |
Зозуля Роман
гр. "Незабудка" |
Иванова Настя
гр. "Колокольчик" |
|
Шматкова Вероника
гр. "Бабочка" |
Торговцева Вика
гр. "Бабочка" |
Лобанова Вероника
гр. "Ягодка" |
Кулаков Женя
гр. "Колобок" |
Юсупова София
гр. "Колобок" |
Казанцев Сергей
гр. "Колобок" |
Асылгареева Софья
гр. "Ручеёк" |
Осень 2017
"Мой любимый город Челябинск" |
Туксин Тимур
гр. "Бабочка" |
Вочканова Вера
гр. "Бабочка" |
Смолина Влада
гр. "Бабочка" |
Смолина Саша
гр. "Ромашка" |
Шматкова Вероника
гр. "Бабочка" |
Страшнова Софья
гр. "Ягодка" |
|
|
|
|
|
|
|